Журнал "Шляпа" для детей, изучающих английский язык, и журнал "Speak Out" для школьников и взрослых помогут любому в совершенстве овладеть английским языком и подготовиться к международному экзамену любого уровня. В журналах публикуются английские тексты, английские топики, статьи на английском языке, английские тексты, английские слова, транскрипция. Это поможет пополнить словарный запас и научиться правильно говорить на английском языке.

so-recl
 
Speak Out - единственный в России цветной иллюстрированный английский журнал для изучающих и преподающих английский язык. На его страницах - информация об англоязычных странах, новости музыкальной жизни, короткие рассказы, сценарии пьес для постановки в школьных театрах, поэтические конкурсы, тексты популярных песен, кроссворды и чайнворды, психологические тесты, логические задачи, а также такие серьезные вещи, как образцы заданий, предлагаемых абитуриентам на вступительных экзаменах и ЕГЭ, тесты по английскому, топики. Вам будет проще выучить английский язык с журналом Speak Out.

ha-recl

Журнал «Шляпа» - новый веселый и развлекательный, серьезный и познавательный журнал на английском языке для детей! Этот журнал предназначен для детей, изучающих английский язык в детском саду, в школе или дома с родителями. Он похож на знакомые всем с детства журналы "Мурзилка" или "Веселые картинки", легко читается и интересен ребенку. Ваш ребенок легко запомнит английские слова и выражения, названия различных предметов и животных, научится понимать и говорить по английски. «Шляпа» - это рассказы обо всем на свете, комиксы, песни и стихи, игры и загадки, кроссворды и лабиринты, творческие задания и призы.